Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Früher Nachmittag, handsigniert H. Schrey, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 73 x 69,5 cm, reliefierter, mahagonifarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Schrey *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |